パークキューブ目黒タワー 908
2-CHOME

パークキューブ目黒タワー 908

価格 320,000 JPY/mo ¥6,154/m²
サイズ 52.00m2 1LDK
ベッドルーム 1
階: 9/22F
交通アクセス
  • 目黒駅 徒歩6分
  • 五反田駅 徒歩23分
  • 不動前駅 徒歩13分
  • 大崎駅 徒歩6分
  • 恵比寿駅 徒歩9分
  • 五反田駅 徒歩5分
  • 目黒駅 徒歩8分
  • 1LDK礼金敷金高輪台駅 徒歩5分
  • 2LDK礼金敷金不動前駅 徒歩4分
  • 五反田駅 徒歩7分

物件について

場所: 2-chome, Shimomeguro, Meguro-ku, Tokyo
1LDK | 階 9/22F
52.00 m²
内蔵: 2008-02 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2008-02
構造 鉄筋コン
建築面積 52.00m²

特徴とアメニティ

自動ロック バルコニー バスとトイレが別々 駐輪場 駐車場 宅配ボックス エレベーター 南向き タワー型マンション ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 2-chome, Shimomeguro, Meguro-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo