リバーポイントタワー 3303
TSUKUDA 1-CHOME

リバーポイントタワー 3303

価格 395,000 JPY/mo ¥5,197/m²
サイズ 76.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 33/40F
交通アクセス
  • 月島駅 徒歩7分
  • 八丁堀駅 徒歩12分
  • 2LDK礼金敷金月島駅 徒歩4分
  • 1LDK礼金敷金勝どき駅 徒歩3分
  • 1LDK礼金敷金勝どき駅 徒歩2分
  • 2LDK礼金敷金勝どき駅 徒歩2分
  • 3LDK礼金敷金豊洲駅 徒歩8分
  • 3LDK礼金敷金勝どき駅 徒歩15分
  • 1SLDK礼金なし敷金勝どき駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金月島駅 徒歩7分

物件について

場所: Tsukuda 1-chome, Chuo-ku, Tokyo
2LDK | 階 33/40F
76.00 m²
内蔵: 1989-04 | 鉄骨鉄筋

建物詳細

築年 1989-04
構造 鉄骨鉄筋
建築面積 76.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター タワー型マンション

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Tsukuda 1-chome, Chuo-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo