レフィールオーブ代々木 601
YOYOGI 2-CHOME

レフィールオーブ代々木 601

価格 318,000 JPY/mo ¥6,235/m²
サイズ 51.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: -F
交通アクセス
  • 新宿駅 徒歩4分
  • 代々木駅 徒歩4分
  • 南新宿駅 徒歩2分
  • 2LDK礼金なし敷金北参道駅 徒歩7分
  • 1LDK礼金なし敷金南新宿駅 徒歩6分
  • 代々木駅 徒歩3分
  • 1LDK礼金敷金南新宿駅 徒歩3分
  • 1SLDK礼金なし敷金新宿御苑前駅 徒歩4分
  • 2LDK礼金敷金西新宿駅 徒歩6分
  • 新宿三丁目駅 徒歩5分

物件について

場所: Yoyogi 2-chome, Shibuya-ku, Tokyo
2LDK | 階 -F
51.00 m²
内蔵: 2023-06

建物詳細

築年 2023-06
建築面積 51.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター 南向き

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Yoyogi 2-chome, Shibuya-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo