三田ガーデンヒルズ
MITA 1-CHOME

三田ガーデンヒルズ

価格 ¥718,000,000 ¥6,838,095/m²
サイズ 105.00m2 2SDK
ベッドルーム 2
階: 5th floorF
交通アクセス
  • 麻布十番駅 徒歩7分
  • 2SLDK麻布十番駅 徒歩5分
  • 2LDK麻布十番駅 徒歩7分
  • 2LDK麻布十番駅 徒歩5分
  • 3LDK麻布十番駅 徒歩7分

物件について

場所: Mita 1-chome, Minato-ku, Tokyo
2SDK | 階 5th floorF
105.00 m²
内蔵: 2025-12

建物詳細

築年 2025-12
土地権利 土地利用区域Niju
建築面積 105.00m²

物件情報

土地権利 土地利用区域Niju
物件種別 For sale
所在地 Mita 1-chome, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo