MFPR目黒タワー 1504
MEGURO 1-CHOME

MFPR目黒タワー 1504

価格 460,000 JPY/mo ¥7,188/m²
サイズ 64.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 15/25F
交通アクセス
  • 目黒駅 徒歩7分
  • 五反田駅 徒歩24分
  • 中目黒駅 徒歩22分
  • 不動前駅 徒歩18分
  • 目黒駅 徒歩1分
  • 1LDK礼金敷金祐天寺駅 徒歩7分
  • 五反田駅 徒歩8分
  • 目黒駅 徒歩5分
  • 3LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩9分
  • 2LDK礼金敷金祐天寺駅 徒歩10分
  • 目黒駅 徒歩8分
  • 1LDK礼金敷金代官山駅 徒歩5分
  • 4LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩6分
  • 目黒駅 徒歩2分

物件について

場所: Meguro 1-chome, Meguro-ku, Tokyo
2LDK | 階 15/25F
64.00 m²
内蔵: 2008-02 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2008-02
構造 鉄筋コン
建築面積 64.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター タワー型マンション ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Meguro 1-chome, Meguro-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo