KDXレジデンス千駄木 803
3-CHOME

KDXレジデンス千駄木 803

価格 318,000 JPY/mo ¥3,878/m²
サイズ 82.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 8/10F
交通アクセス
  • 東京都文京区千駄木3丁目パンフレット千駄木駅 徒歩3分
  • 西日暮里駅 徒歩8分
  • 日暮里駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金敷金なし日暮里駅 徒歩4分
  • 3LDK礼金敷金日暮里駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金千駄木駅 徒歩4分
  • 3LDK礼金敷金千駄木駅 徒歩4分
  • 2LDK礼金なし敷金日暮里駅 徒歩2分

物件について

場所: 3-chome, Sendagi, Bunkyo-ku, Tokyo
3LDK | 階 8/10F
82.00 m²
内蔵: 2000-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2000-03
構造 鉄筋コン
建築面積 82.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 駐車場 宅配ボックス エレベーター 床暖房

物件情報

物件種別 For rent
所在地 3-chome, Sendagi, Bunkyo-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo