フォレシティ秋葉原 1103
3-CHOME

フォレシティ秋葉原 1103

価格 395,000 JPY/mo ¥6,371/m²
サイズ 62.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 11/12F
交通アクセス
  • 東京都千代田区神田佐久間町3丁目パンフレット岩本町駅 徒歩8分
  • 末広町駅 徒歩13分
  • 秋葉原駅 徒歩4分
  • 馬喰町駅 徒歩12分
  • 神田駅 徒歩3分
  • 3LDK礼金なし敷金馬喰町駅 徒歩1分
  • 1LDK礼金敷金末広町駅 徒歩3分

物件について

場所: 3-chome, Kanda Sakuma-cho, Chiyoda-ku, Tokyo
2LDK | 階 11/12F
62.00 m²
内蔵: 2003-04 | 鉄骨鉄筋

建物詳細

築年 2003-04
構造 鉄骨鉄筋
建築面積 62.00m²

特徴とアメニティ

自動ロック バルコニー バスとトイレが別々 駐輪場 宅配ボックス エレベーター 床暖房 無料インターネット 南向き

物件情報

物件種別 For rent
所在地 3-chome, Kanda Sakuma-cho, Chiyoda-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo