EVERTOW CHOJAMARU 214
東京都品川区上大崎2丁目

EVERTOW CHOJAMARU 214

価格 372,000 JPY/mo ¥5,314/m²
サイズ 70.00m2 1LDK
ベッドルーム 1
階: 2/-/5F
交通アクセス
  • 目黒駅 徒歩9分
  • 恵比寿駅 徒歩16分
  • 2LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩13分
  • 恵比寿駅 徒歩6分
  • 1LDK礼金敷金広尾駅 徒歩6分
  • 1LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩3分
  • 目黒駅 徒歩2分
  • 目黒駅 徒歩10分
  • 目黒駅 徒歩1分
  • 恵比寿駅 徒歩5分
  • 2LDK礼金敷金代官山駅 徒歩5分

物件について

場所: 東京都品川区上大崎2丁目
1LDK | 階 2/-/5F
70.00 m²
内蔵: 2019-02 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2019-02
構造 鉄筋コン
建築面積 70.00m²

特徴とアメニティ

駐輪場 宅配ボックス エレベーター ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 東京都品川区上大崎2丁目
周辺環境
Japan