代官山住所 ザ・タワー 5F
DAIKANYAMA-CHO

代官山住所 ザ・タワー 5F

価格 ¥338,000,000 ¥3,346,535/m²
サイズ 101.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 5/36F
月額費用
管理費 ¥25,100/month
修繕積立金 ¥34,190/month
交通アクセス
  • 東京都渋谷区代官山町パンフレット代官山駅 徒歩1分
  • 3LDK代官山駅 徒歩3分
  • 2LDK代官山駅 徒歩2分
  • 2LDK中目黒駅 徒歩2分
  • 3LDK中目黒駅 徒歩8分
  • 渋谷駅 徒歩7分
  • 2LDK代官山駅 徒歩1分
  • 2LDK代官山駅 徒歩7分
  • 2LDK代官山駅 徒歩4分
  • 恵比寿駅 徒歩5分
  • 1LDK代官山駅 徒歩1分

物件について

場所: Daikanyama-cho, Shibuya-ku, Tokyo
2LDK | 階 5/36F
101.00 m²
内蔵: 2000-08
管理: ¥25,100/ヶ月 | 修繕積立金: ¥34,190/ヶ月

建物詳細

築年 2000-08
土地権利 完成日2000-08
建築面積 101.00m²

物件情報

土地権利 完成日2000-08
物件種別 For sale
所在地 Daikanyama-cho, Shibuya-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo