若葉戸建 1
2-CHOME

若葉戸建 1

価格 300,000 JPY/mo ¥4,839/m²
サイズ 62.00m2 2SLDK
ベッドルーム 2
階: 2-story buildingF
交通アクセス
  • 東京都新宿区若葉2丁目パンフレット四谷三丁目駅 徒歩7分
  • 四ツ谷駅 徒歩10分
  • 信濃町駅 徒歩11分
  • ワンルーム礼金なし敷金麹町駅 徒歩1分
  • 四ツ谷駅 徒歩8分
  • 1LDK礼金なし敷金なし曙橋駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金曙橋駅 徒歩3分
  • 1LDK礼金敷金四谷三丁目駅 徒歩5分
  • 1SLDK礼金なし敷金なし曙橋駅 徒歩6分
  • 四ツ谷駅 徒歩5分
  • 2LDK礼金敷金四谷三丁目駅 徒歩3分
  • 2LDK礼金敷金新宿御苑前駅 徒歩9分
  • 2LDK礼金なし敷金曙橋駅 徒歩3分

物件について

場所: 2-chome, Wakaba, Shinjuku-ku, Tokyo
2SLDK | 階 2-story buildingF
62.00 m²
内蔵: 2010-12 | 木造

建物詳細

築年 2010-12
構造 木造
建築面積 62.00m²

物件情報

物件種別 For rent
所在地 2-chome, Wakaba, Shinjuku-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo