ポートフォリオに戻る
ザ・パークハウスアーバンス愛宕虎ノ門 504
3-CHOME
ザ・パークハウスアーバンス愛宕虎ノ門 504
価格
420,000 JPY/mo
¥6,462/m²
サイズ
65.00m
2
2LDK
ベッドルーム
2
ギャラリー
画像をすべて表示(29枚)
1
/ 31
階:
5th floor of a 13-story buildingF
交通アクセス
東京都港区虎ノ門3丁目パンフレット御成門駅 徒歩8分
神谷町駅 徒歩3分
虎ノ門ヒルズ駅 徒歩8分
2LDK礼金なし敷金なし赤羽橋駅 徒歩7分
2LDK礼金敷金御成門駅 徒歩6分
2LDK礼金敷金御成門駅 徒歩4分
2LDK礼金敷金六本木一丁目駅 徒歩8分
2LDK礼金敷金神谷町駅 徒歩3分
1LDK礼金敷金六本木一丁目駅 徒歩3分
物件について
場所: 3-chome, Toranomon, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 5th floor of a 13-story buildingF
65.00 m²
内蔵: 2012-02 | 鉄筋コン
建物詳細
築年
2012-02
構造
鉄筋コン
建築面積
65.00m²
所在地
3-chome, Toranomon, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan
Tokyo
Central Tokyo
Compare
admin 2