スカイテラス南大塚 511
2-CHOME

スカイテラス南大塚 511

価格 330,000 JPY/mo ¥4,400/m²
サイズ 75.00m2 2SLDK
ベッドルーム 2
階: 5th floor of a 13-story buildingF
交通アクセス
  • 東京都豊島区南大塚2丁目パンフレット新大塚駅 徒歩3分
  • 大塚駅 徒歩5分
  • 3LDK礼金敷金西巣鴨駅 徒歩10分
  • 池袋駅 徒歩10分
  • 10DK礼金敷金大塚駅 徒歩9分
  • 3LDK礼金敷金護国寺駅 徒歩2分

物件について

場所: 2-chome, Minami-Otsuka, Toshima-ku, Tokyo
2SLDK | 階 5th floor of a 13-story buildingF
75.00 m²
内蔵: 2026-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2026-03
構造 鉄筋コン
建築面積 75.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター 床暖房 LGBTフレンドリー ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 2-chome, Minami-Otsuka, Toshima-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo