三田ガーデンヒルズ ノースヒル 718
1-CHOME

三田ガーデンヒルズ ノースヒル 718

価格 580,000 JPY/mo ¥10,357/m²
サイズ 56.00m2 1LDK
ベッドルーム 1
階: 7/-/14F
交通アクセス
  • 東京都港区三田1丁目パンフレット芝公園駅 徒歩12分
  • 麻布十番駅 徒歩5分
  • 2SLDK礼金敷金広尾駅 徒歩7分
  • 2LDK礼金敷金麻布十番駅 徒歩6分
  • 2SLDK礼金なし敷金白金高輪駅 徒歩9分

物件について

場所: 1-chome, Mita, Minato-ku, Tokyo
1LDK | 階 7/-/14F
56.00 m²
内蔵: 2024-12 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2024-12
構造 鉄筋コン
建築面積 56.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター 床暖房

物件情報

物件種別 For rent
所在地 1-chome, Mita, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo