パークキューブ代々木富ヶ谷 404
東京都港区東新橋2丁目

パークキューブ代々木富ヶ谷 404

価格 310,000 JPY/mo ¥5,536/m²
サイズ 56.00m2 1LDK
ベッドルーム 1
階: 4/9F
交通アクセス
  • 代々木上原駅 徒歩14分
  • 代々木公園駅 徒歩10分
  • 神泉駅 徒歩15分
  • 駒場東大前駅 徒歩12分
  • 代々木八幡駅 徒歩12分
  • 1LDK礼金なし敷金なし代々木八幡駅 徒歩7分
  • 2LDK礼金なし敷金代々木上原駅 徒歩6分
  • 渋谷駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金敷金神泉駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金池尻大橋駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金なし敷金代々木公園駅 徒歩9分
  • 2LDK礼金敷金参宮橋駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金なし敷金代々木公園駅 徒歩10分
  • 1SLDK礼金なし敷金池尻大橋駅 徒歩7分
  • 2LDK礼金敷金幡ヶ谷駅 徒歩2分

物件について

場所: 東京都港区東新橋2丁目
1LDK | 階 4/9F
56.00 m²
内蔵: 2011-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2011-03
構造 鉄筋コン
建築面積 56.00m²

特徴とアメニティ

自動ロック バルコニー バスとトイレが別々 駐輪場 駐車場 宅配ボックス エレベーター 床暖房 ペット同伴可 南向き ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 東京都港区東新橋2丁目
周辺環境
Japan