パークコート虎ノ門愛宕タワー
TORANOMON 3
パークコート虎ノ門愛宕タワー
価格
¥318,000,000
¥4,676,471/m²
サイズ
68.00m
2
2LDK
ベッドルーム
2
ギャラリー
画像をすべて表示(29枚)
1
/ 31
階:
25th floorF
月額費用
管理費
¥27,380
/month
修繕積立金
¥24,640
/month
交通アクセス
パンフレット御成門駅 徒歩9分
神谷町駅 徒歩4分
虎ノ門ヒルズ駅 徒歩6分
2LDK大門駅 徒歩5分
2LDK麻布十番駅 徒歩6分
2LDK六本木一丁目駅 徒歩1分
2LDK六本木一丁目駅 徒歩7分
2LDK溜池山王駅 徒歩3分
物件について
場所: Toranomon 3, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 25th floorF
68.00 m²
内蔵: 2008-04
管理: ¥27,380/ヶ月 | 修繕積立金: ¥24,640/ヶ月
建物詳細
築年
2008-04
土地権利
土地利用区域Niju
建築面積
68.00m²
所在地
Toranomon 3, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan
Tokyo
Central Tokyo
Compare
admin 2