パークコート神宮北参道ザタワー
SENDAGAYA 4

パークコート神宮北参道ザタワー

価格 ¥490,000,000 ¥5,051,546/m²
サイズ 97.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 5th floorF
月額費用
管理費 ¥6,230/month
修繕積立金 ¥18,170/month
交通アクセス
  • 代々木駅 徒歩6分
  • 北参道駅 徒歩3分
  • 千駄ヶ谷駅 徒歩9分
  • 3LDK北参道駅 徒歩1分
  • 2LDK北参道駅 徒歩1分

物件について

場所: Sendagaya 4, Shibuya-ku, Tokyo
2LDK | 階 5th floorF
97.00 m²
内蔵: 2023-01
管理: ¥6,230/ヶ月 | 修繕積立金: ¥18,170/ヶ月

建物詳細

築年 2023-01
土地権利 土地利用区域Business
建築面積 97.00m²

特徴とアメニティ

宅配ボックス エレベーター ペット同伴可 南向き

物件情報

土地権利 土地利用区域Business
物件種別 For sale
所在地 Sendagaya 4, Shibuya-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo