広尾に新築された家
HIROO 2
広尾に新築された家
価格
¥1,280,000,000
¥4,637,681/m²
サイズ
276.00m
2
4LDK
ベッドルーム
4
ギャラリー
画像をすべて表示(29枚)
1
/ 31
階:
3F
交通アクセス
恵比寿駅 徒歩13分
広尾駅 徒歩7分
代官山駅 徒歩20分
渋谷駅 徒歩2分
3LDK代官山駅 徒歩10分
渋谷駅 徒歩8分
物件について
場所: Hiroo 2, Shibuya-ku, Tokyo
4LDK | 階 3F
276.00 m²
内蔵: 2026-03
建物詳細
築年
2026-03
土地権利
完成日2026-03
建築面積
276.00m²
特徴とアメニティ
床暖房
ルーフバルコニー
南向き
物件情報
土地権利
完成日2026-03
物件種別
For sale
所在地
Hiroo 2, Shibuya-ku, Tokyo
周辺環境
Japan
Tokyo
Compare
admin 2