三田ガーデンヒルズ ノースヒル
MITA 1-CHOME

三田ガーデンヒルズ ノースヒル

価格 ¥358,000,000 ¥5,343,284/m²
サイズ 67.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 6th floorF
月額費用
管理費 ¥61,500/month
修繕積立金 ¥16,590/month
交通アクセス
  • 丁目パンフレット芝公園駅 徒歩10分
  • 麻布十番駅 徒歩5分
  • 3LDK六本木一丁目駅 徒歩3分
  • 1LDK白金高輪駅 徒歩3分
  • 2LDK六本木一丁目駅 徒歩7分
  • 3LDK麻布十番駅 徒歩3分
  • 3LDK白金高輪駅 徒歩8分
  • 1SLDK麻布十番駅 徒歩7分
  • 1LDK麻布十番駅 徒歩5分
  • 2LDK麻布十番駅 徒歩5分

物件について

場所: Mita 1-chome, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 6th floorF
67.00 m²
内蔵: 2025-03
管理: ¥61,500/ヶ月 | 修繕積立金: ¥16,590/ヶ月

建物詳細

築年 2025-03
土地権利 土地利用区域Second residence
建築面積 67.00m²

特徴とアメニティ

宅配ボックス エレベーター 床暖房 ペット同伴可

物件情報

土地権利 土地利用区域Second residence
物件種別 For sale
所在地 Mita 1-chome, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo