麻布台3(麻布十番駅) 6億5800万円
3 AZABUDAI

麻布台3(麻布十番駅) 6億5800万円

価格 ¥658,000,000 ¥3,134,229/m²
サイズ 209.94m2 5LLDDKK
ベッドルーム 5
交通アクセス
  • 東京メトロ南北線「麻布十番」歩8分
  • 東京メトロ南北線「六本木一丁目」歩7分
  • 東京メトロ日比谷線「神谷町」歩10分

間取り図

間取り図

物件について

場所: 3 Azabudai, Minato-ku, Tokyo
5LLDDKK
209.94 m²
内蔵: January 1989 | RC3階建
利用可能: 即引渡可

建物詳細

築年 January 1989
構造 RC3階建
土地権利 所有権
建築面積 209.94m²
Land Area 129.39m²

土地とゾーニング

ゾーニング 2種中高
Building Coverage 60%
Floor Area Ratio 160%
Road Exposure 無、東4m幅
Road Width 4.0m

改修の詳細

  • 2016年4月完了
  • 水回り設備交換:キッチン・浴室・トイレ
  • 内装リフォーム:壁・床・全室
  • ※年月は一番古いリフォーム箇所を表します

特徴とアメニティ

2沿線以上利用可 LDK18畳以上 市街地が近い システムキッチン トイレ2ヶ所 リノベーション 都市近郊 全居室フローリング ウォークインクローゼット 3階建以上 都市ガス 小学校 徒歩10分以内 ルーフバルコニー 周辺交通量少なめ

物件情報

土地権利 所有権
物件種別 For sale
引渡日 即引渡可
所在地 3 Azabudai, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo