ウェリス麻布狸穴 5億800万円(2LDK)
東京都港区麻布狸穴町

ウェリス麻布狸穴 5億800万円(2LDK)

価格 ¥508,000,000 ¥5,736,872/m²
サイズ 88.55m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 6階 向き: バルコニー: 5.55m2
月額費用
管理費 ¥29,200/month
修繕積立金 ¥31,610/month
交通アクセス
  • 東京メトロ南北線「麻布十番」歩5分
  • 都営大江戸線「麻布十番」歩5分
  • 都営大江戸線「赤羽橋」歩9分

間取り図

間取り図

物件について

場所: 東京都港区麻布狸穴町
2LDK | 階 6階 | 東 向き
88.55 m² | バルコニー: 5.55 m²
内蔵: 2008年1月 | 37 units
管理: ¥29,200/ヶ月 | 修繕積立金: ¥31,610/ヶ月
利用可能: 相談

建物詳細

築年 2008年1月
総階数 RC6階地下1階建
総戸数 37 units
土地権利 所有権
建築面積 88.55m²

土地とゾーニング

ゾーニング 1種中高

特徴とアメニティ

LDK20畳以上 システムキッチン 浴室乾燥機 全居室収納 最上階・上階なし 24時間ゴミ出し可 温水洗浄便座 TVモニタ付インターホン ウォークインクローゼット ペット相談 ルーフバルコニー エレベーター テラス 宅配ボックス 食器洗乾燥機 浄水器

物件情報

土地権利 所有権
引渡日 相談
所在地 東京都港区麻布狸穴町
周辺環境
Japan