COMPOSITE新宿三丁目 501
SHINJUKU 6-CHOME

COMPOSITE新宿三丁目 501

価格 344,000 JPY/mo ¥6,035/m²
サイズ 57.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 5/5F
交通アクセス
  • 新宿駅 徒歩13分
  • 新宿三丁目駅 徒歩5分
  • 西武新宿駅 徒歩14分
  • 1LDK礼金なし敷金新宿御苑前駅 徒歩4分
  • 代々木駅 徒歩3分
  • 2LDK礼金敷金南新宿駅 徒歩2分
  • 1LDK礼金敷金南新宿駅 徒歩3分
  • 新宿三丁目駅 徒歩6分
  • 1SLDK礼金なし敷金新宿御苑前駅 徒歩4分
  • 2LDK礼金敷金西新宿駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金中野坂上駅 徒歩9分
  • 新宿三丁目駅 徒歩9分

物件について

場所: Shinjuku 6-chome, Shinjuku Ward, Tokyo
3LDK | 階 5/5F
57.00 m²
内蔵: 2026-06 | Reinforced concrete

建物詳細

築年 2026-06
構造 Reinforced concrete
建築面積 57.00m²

特徴とアメニティ

宅配ボックス エレベーター

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Shinjuku 6-chome, Shinjuku Ward, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo