クリオレミントンハウス阿佐ヶ谷 206
1-CHOME

クリオレミントンハウス阿佐ヶ谷 206

価格 360,000 JPY/mo ¥4,000/m²
サイズ 90.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 2/14F
交通アクセス
  • 飯田橋駅 徒歩8分
  • 1LDK礼金敷金南新宿駅 徒歩3分
  • 2SLDK礼金なし敷金なし用賀駅 徒歩5分
  • 目黒駅 徒歩7分
  • 1LDK礼金なし敷金東銀座駅 徒歩1分
  • 2LDK礼金敷金豊洲駅 徒歩11分
  • 2LDK礼金敷金代々木上原駅 徒歩9分
  • 2LDK礼金敷金用賀駅 徒歩9分
  • 飯田橋駅 徒歩3分
  • 3LDK礼金敷金白金高輪駅 徒歩7分

物件について

場所: 1-chome, Asagaya Minami, Suginami-ku, Tokyo
3LDK | 階 2/14F
90.00 m²
内蔵: 2003-02 | 鉄骨鉄筋

建物詳細

築年 2003-02
構造 鉄骨鉄筋
建築面積 90.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 宅配ボックス エレベーター 床暖房 南向き

物件情報

物件種別 For rent
所在地 1-chome, Asagaya Minami, Suginami-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo