クラッシィタワー新宿御苑
YOTSUYA 4-CHOME
クラッシィタワー新宿御苑
価格
¥1,580,000,000
¥10,063,694/m²
サイズ
157.00m
2
3LDK
ベッドルーム
3
ギャラリー
画像をすべて表示(6枚)
1
/ 8
階:
35th floorF
交通アクセス
丁目パンフレット新宿御苑前駅 徒歩4分
物件について
場所: Yotsuya 4-chome, Shinjuku-ku, Tokyo
3LDK | 階 35th floorF
157.00 m²
内蔵: 2024-10
建物詳細
築年
2024-10
土地権利
土地利用区域commerce
建築面積
157.00m²
物件情報
土地権利
土地利用区域commerce
物件種別
For sale
所在地
Yotsuya 4-chome, Shinjuku-ku, Tokyo
周辺環境
Japan
Tokyo
Compare
admin 2