ポートフォリオに戻る
シャンボール代々木上原 206
OYAMA-CHO
シャンボール代々木上原 206
価格
370,000 JPY/mo
¥4,405/m²
サイズ
84.00m
2
3LDK
ベッドルーム
3
ギャラリー
画像をすべて表示(26枚)
1
/ 28
階:
2/3F
交通アクセス
代々木上原駅 徒歩9分
笹塚駅 徒歩14分
東北沢駅 徒歩8分
3LDK礼金なし敷金なし代々木上原駅 徒歩7分
2LDK礼金敷金代々木上原駅 徒歩6分
物件について
場所: Oyama-cho, Shibuya-ku, Tokyo
3LDK | 階 2/3F
84.00 m²
内蔵: 1978-12 | 鉄筋コン
建物詳細
築年
1978-12
構造
鉄筋コン
建築面積
84.00m²
Compare
admin 2