青山ザ・タワー
MINAMI-AOYAMA 2

青山ザ・タワー

価格 ¥450,000,000 ¥4,639,175/m²
サイズ 97.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 20th floorF
月額費用
管理費 ¥25,300/month
修繕積立金 ¥36,000/month
交通アクセス
  • 青山一丁目駅 徒歩11分
  • 表参道駅 徒歩10分
  • 外苑前駅 徒歩4分
  • 青山一丁目駅 徒歩4分
  • 2LDK外苑前駅 徒歩4分
  • 表参道駅 徒歩6分
  • 青山一丁目駅 徒歩3分
  • 2LDK外苑前駅 徒歩5分

物件について

場所: Minami-Aoyama 2, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 20th floorF
97.00 m²
内蔵: 2004-05
管理: ¥25,300/ヶ月 | 修繕積立金: ¥36,000/ヶ月

建物詳細

築年 2004-05
土地権利 土地利用区域Niju
建築面積 97.00m²

特徴とアメニティ

宅配ボックス

物件情報

土地権利 土地利用区域Niju
物件種別 For sale
所在地 Minami-Aoyama 2, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo