アビティ目黒 511
KAMI-OSAKI 2-CHOME

アビティ目黒 511

価格 417,000 JPY/mo ¥5,148/m²
サイズ 81.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 5/8F
交通アクセス
  • 目黒駅 徒歩7分
  • 不動前駅 徒歩22分
  • 目黒駅 徒歩2分
  • 目黒駅 徒歩8分
  • 五反田駅 徒歩8分
  • 目黒駅 徒歩5分
  • 目黒駅 徒歩3分
  • 目黒駅 徒歩9分

物件について

場所: Kami-Osaki 2-chome, Shinagawa-ku, Tokyo
2LDK | 階 5/8F
81.00 m²
内蔵: 2005-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2005-03
構造 鉄筋コン
建築面積 81.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Kami-Osaki 2-chome, Shinagawa-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo