ヴィクトリアコートイースト 5億4500万円(2LDK)
3-11-13 MINAMI-AZABU

ヴィクトリアコートイースト 5億4500万円(2LDK)

価格 ¥545,000,000 ¥3,923,404/m²
サイズ 138.91m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 1階 向き: 南西 バルコニー: 10.36m2
月額費用
管理費 ¥77,200/month
修繕積立金 ¥19,300/month
交通アクセス
  • 東京メトロ日比谷線「広尾」歩12分
  • 東京メトロ南北線「白金高輪」歩12分
  • 東京メトロ南北線「麻布十番」歩14分

間取り図

間取り図

物件について

場所: 3-11-13 Minami-Azabu, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 1階 | 南西 向き
138.91 m² | バルコニー: 10.36 m²
内蔵: June 1991 | 21 units
管理: ¥77,200/ヶ月 | 修繕積立金: ¥19,300/ヶ月
利用可能: 相談

建物詳細

築年 June 1991
総階数 RC4階地下2階建
総戸数 21 units
土地権利 所有権
建築面積 138.91m²

土地とゾーニング

ゾーニング 1種中高

特徴とアメニティ

2沿線以上利用可 閑静な住宅地 24時間ゴミ出し可 トイレ2ヶ所 平面駐車場 プール TVモニタ付インターホン 緑豊かな住宅地 南西向き ウォークインクローゼット ペット相談 エレベーター キッズルーム・託児所

物件情報

土地権利 所有権
物件種別 For sale
引渡日 相談
所在地 3-11-13 Minami-Azabu, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo