プラウドタワー芝浦 32
4-CHOME

プラウドタワー芝浦 32

価格 1,200,000 JPY/mo ¥11,321/m²
サイズ 106.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 32/33F
交通アクセス
  • 三田駅 徒歩13分
  • 泉岳寺駅 徒歩14分
  • 田町駅 徒歩11分

物件について

場所: 4-chome, Shibaura, Minato-ku, Tokyo
3LDK | 階 32/33F
106.00 m²
内蔵: 2023-01 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2023-01
構造 鉄筋コン
建築面積 106.00m²

特徴とアメニティ

自動ロック バルコニー バスとトイレが別々 駐輪場 駐車場 宅配ボックス エレベーター 床暖房 南向き タワー型マンション ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 4-chome, Shibaura, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo