CAVANA+麻布台 1402
AZABUDAI 2

CAVANA+麻布台 1402

価格 380,000 JPY/mo ¥7,451/m²
サイズ 51.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 14/14F
交通アクセス
  • 麻布十番駅 徒歩14分
  • 赤羽橋駅 徒歩7分
  • 神谷町駅 徒歩7分
  • 1LDK礼金なし敷金麻布十番駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金なし敷金麻布十番駅 徒歩9分
  • 3LDK礼金敷金麻布十番駅 徒歩3分
  • 2DK礼金なし敷金六本木一丁目駅 徒歩3分
  • 1LDK礼金敷金麻布十番駅 徒歩4分
  • 1LDK礼金なし敷金麻布十番駅 徒歩3分
  • 1LDK礼金敷金広尾駅 徒歩12分
  • 1LDK礼金敷金広尾駅 徒歩11分
  • 1LDK礼金なし敷金なし広尾駅 徒歩8分
  • 1LDK礼金敷金麻布十番駅 徒歩5分

物件について

場所: Azabudai 2, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 14/14F
51.00 m²
内蔵: 2017-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2017-03
構造 鉄筋コン
建築面積 51.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 駐車場 宅配ボックス エレベーター 家具付

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Azabudai 2, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo