芝浦アイランドグローヴタワー
SHIBAURA 4-CHOME
芝浦アイランドグローヴタワー
価格
¥350,000,000
¥2,692,308/m²
サイズ
130.00m
2
2SLDK
ベッドルーム
2
ギャラリー
画像をすべて表示(6枚)
1
/ 8
階:
48th floorF
交通アクセス
田町駅 徒歩8分
3LDK田町駅 徒歩11分
3LDK田町駅 徒歩10分
3LDK田町駅 徒歩12分
物件について
場所: Shibaura 4-chome, Minato-ku, Tokyo
2SLDK | 階 48th floorF
130.00 m²
内蔵: 2006-11
建物詳細
築年
2006-11
土地権利
土地利用区域Niju
建築面積
130.00m²
物件情報
土地権利
土地利用区域Niju
物件種別
For sale
所在地
Shibaura 4-chome, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan
Tokyo
Central Tokyo
Compare
admin 2