ASK中目黒 102
3-CHOME

ASK中目黒 102

価格 420,000 JPY/mo ¥6,000/m²
サイズ 70.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 1/4F
交通アクセス
  • 中目黒駅 徒歩12分
  • 祐天寺駅 徒歩10分
  • 池尻大橋駅 徒歩18分
  • 2LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩10分
  • 2LDK礼金なし敷金学芸大学駅 徒歩12分
  • 2LDK礼金なし敷金池尻大橋駅 徒歩8分
  • 2LDK礼金敷金池尻大橋駅 徒歩9分
  • 1LDK礼金敷金祐天寺駅 徒歩7分
  • 3LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩9分
  • 1LDK礼金敷金代官山駅 徒歩5分
  • 4LDK礼金敷金中目黒駅 徒歩6分
  • 2LDK礼金敷金祐天寺駅 徒歩10分

物件について

場所: 3-chome, Kamimeguro, Meguro-ku, Tokyo
2LDK | 階 1/4F
70.00 m²
内蔵: 2026-03 | 気泡コン

建物詳細

築年 2026-03
構造 気泡コン
建築面積 70.00m²

特徴とアメニティ

バルコニー 駐輪場 宅配ボックス エレベーター 床暖房 ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 3-chome, Kamimeguro, Meguro-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo