勝どきザ・タワー
KACHIDOKI 5

勝どきザ・タワー

価格 ¥484,000,000 ¥5,694,118/m²
サイズ 85.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 41st floorF
月額費用
管理費 ¥2,220/month
修繕積立金 ¥8,300/month
交通アクセス
  • パンフレット勝どき駅 徒歩7分
  • 3LDK勝どき駅 徒歩18分
  • 3LDK勝どき駅 徒歩14分
  • 1ワンルーム勝どき駅 徒歩2分

物件について

場所: Kachidoki 5, Chuo Ward, Tokyo
2LDK | 階 41st floorF
85.00 m²
内蔵: 2016-12
管理: ¥2,220/ヶ月 | 修繕積立金: ¥8,300/ヶ月

建物詳細

築年 2016-12
土地権利 土地利用区域commerce
建築面積 85.00m²

特徴とアメニティ

駐輪場 宅配ボックス エレベーター

物件情報

土地権利 土地利用区域commerce
物件種別 For sale
所在地 Kachidoki 5, Chuo Ward, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo