パークコート青山ザタワー 5億4800万円(2LDK)
MINAMI-AOYAMA 2

パークコート青山ザタワー 5億4800万円(2LDK)

価格 ¥548,000,000 ¥6,837,180/m²
サイズ 80.15m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 4階 向き:
月額費用
管理費 ¥62,600/month
修繕積立金 ¥10,500/month
交通アクセス
  • 東京メトロ銀座線「青山一丁目」歩3分
  • 東京メトロ半蔵門線「青山一丁目」歩3分
  • 東京メトロ千代田線「乃木坂」歩7分

間取り図

間取り図

物件について

場所: Minami-Aoyama 2, Minato-ku, Tokyo
2LDK | 階 4階 | 東 向き
80.15 m²
内蔵: December 2017 | 160 units
管理: ¥62,600/ヶ月 | 修繕積立金: ¥10,500/ヶ月
利用可能: 相談

建物詳細

築年 December 2017
総階数 RC26階地下1階建
総戸数 160 units
土地権利 所有権
建築面積 80.15m²

土地とゾーニング

ゾーニング 商業、2種住居

特徴とアメニティ

2沿線以上利用可 LDK18畳以上 システムキッチン 共有施設充実 全居室収納 プール 高速ネット対応 温水洗浄便座 ウォークインクローゼット 全居室6畳以上 24時間有人管理 エレベーター

物件情報

土地権利 所有権
物件種別 For sale
引渡日 相談
所在地 Minami-Aoyama 2, Minato-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo Central Tokyo