GFEビル 2
1-CHOME

GFEビル 2

価格 530,000 JPY/mo ¥4,344/m²
サイズ 122.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 3/-F
交通アクセス
  • 代々木駅 徒歩7分
  • 南新宿駅 徒歩6分
  • 参宮橋駅 徒歩7分

物件について

場所: 1-chome, Yoyogi, Shibuya-ku, Tokyo
3LDK | 階 3/-F
122.00 m²
内蔵: 1984-11 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 1984-11
構造 鉄筋コン
建築面積 122.00m²

特徴とアメニティ

駐車場 エレベーター 床暖房

物件情報

物件種別 For rent
所在地 1-chome, Yoyogi, Shibuya-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo