ハイグラウンド神楽坂 801
SHIROGANE-CHO

ハイグラウンド神楽坂 801

価格 338,000 JPY/mo ¥6,036/m²
サイズ 56.00m2 2LDK
ベッドルーム 2
階: 8/12F
交通アクセス
  • 飯田橋駅 徒歩6分
  • 牛込神楽坂駅 徒歩3分
  • 神楽坂駅 徒歩5分
  • 飯田橋駅 徒歩8分
  • 飯田橋駅 徒歩5分
  • 市ヶ谷駅 徒歩6分
  • 飯田橋駅 徒歩3分
  • 2LDK礼金敷金牛込神楽坂駅 徒歩4分
  • 2LDK礼金敷金神楽坂駅 徒歩8分

物件について

場所: Shirogane-cho, Shinjuku-ku, Tokyo
2LDK | 階 8/12F
56.00 m²
内蔵: 2022-03 | 鉄筋コン

建物詳細

築年 2022-03
構造 鉄筋コン
建築面積 56.00m²

特徴とアメニティ

自動ロック バルコニー バスとトイレが別々 駐輪場 宅配ボックス デザイナーズ エレベーター 無料インターネット 南向き タワー型マンション ウォークインクロゼット

物件情報

物件種別 For rent
所在地 Shirogane-cho, Shinjuku-ku, Tokyo
周辺環境
Japan Tokyo