ザ・パークハウス渋谷南平台
NANPEIDAICHO

ザ・パークハウス渋谷南平台

価格 ¥438,000,000 ¥4,659,574/m²
サイズ 94.00m2 3LDK
ベッドルーム 3
階: 6th floorF
月額費用
管理費 ¥74,800/month
修繕積立金 ¥21,120/month
交通アクセス
  • 渋谷駅 徒歩11分
  • 渋谷駅 徒歩8分
  • 渋谷駅 徒歩4分
  • 2LDK代官山駅 徒歩4分
  • 4LDK神泉駅 徒歩6分
  • 渋谷駅 徒歩5分
  • 渋谷駅 徒歩7分
  • 3LDK神泉駅 徒歩8分

物件について

場所: Nanpeidaicho, Shibuya Ward, Tokyo
3LDK | 階 6th floorF
94.00 m²
内蔵: 2019-11
管理: ¥74,800/ヶ月 | 修繕積立金: ¥21,120/ヶ月

建物詳細

築年 2019-11
土地権利 土地利用区域Second residence
建築面積 94.00m²